Основные сведения

Дата создания школы: Средняя школа опытной станции открыла свои двери для учащихся 1 сентября 1970 года. С подробной информацией об истории школы можно ознакомиться в разделе "Школьный музей"

Школа осуществляет образовательную деятельность на основе документов федерального, регионального и местного уровней:

  • Конституции РФ,
  • Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации",
  • приказа Минобрнауки России от 30.08.2013 №1015 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования",
  • Устава школы.

Учредитель: муниципальное образование Елецкий муниципальный район. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Елецкого муниципального района.

Глава администрации: Семенихин Олег Николаевич.

Почтовый адрес: 399740, Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. 9 Декабря, д. 54

Телефон: (47467)21027, 22147 (приемная)

Сайт: www.elradm.ru 

E-mail: elrain@admlr.lipetsk.ru

Интернет приемная: «Интернет-приемная»


Место нахождения школы: 399753, Липецкая область, Елецкий район, п. Соколье, ул. Бунина, 12

Телефон: (47467)99222

Сайт: www.elrsokol.ucoz.ru

E-mail: elr_sokol@mail.ru

Филиалы: нет

Как нас найти:


Режим работы: односменный; 1-4 классы – пятидневный, 5-11 – шестидневный.


График работы: начало занятий - 8-30, продолжительность урока в 1 классе - 35 минут в первом полугодии, 40 минут во втором полугодии; во 2-11 классах - 45 минут.


Информация о численности обучающихся

 и наличии вакантных мест по реализуемым образовательным программам на 01.03.2017г

№п/п

Классный руководитель

Класс

Количество детей по списку

Количество вакантных мест

1

Лопухина Мария Николаевна

1

10

15

2

Гаркушина Валентина Леонидовна

2

10

15

3

Мордасова Зинаида Витальевна

3

15

10

4

Кривоносова Светлана Вячеславовна

4

18

7

5

Добровольская Татьяна Николаевна

5

12

13

6

Синегубова Ольга Александровна

6

10

15

7

Клокова Татьяна Ивановна

7

9

16

8

Федянина Татьяна Владимировна

8

12

13

9

Чуракова Галина Алексеевна

9

6

19

10

Федянина Алла Ивановна

10

7

18

11

Мордасова Светлана Михайловна

11

7

18